
3 906 ₴
🎶Tilly Camaro - трёхколёсный велосипед с родительской ручкой и музыкальной фарой 🎶
Tilly Camaro - это надёжные комплектующие, привлекательный дизайн, продуманный регулируемый функционал:
🚴Колеса надувные (12 дюймов передние, 10 дюймов задние).
🚴Музыкальное сопровождение.
🚴 Усиленная конструкция рамы за счёт дополнительных каркасных конструкций на задней оси колёс.
🚴 Широкий солнцезащитный капюшон с козырьком.
🚴 Текстиль велосипеда - приятная ткань 600D.
🚴 Надёжная тормозная система - 2 тормоза на задней оси.
🚴 Спинка жёсткая, регулируется по высоте в трёх положениях.
🚴 Мягкая вставка-подушечка для головы.
🚴 Двухточечный ремень безопасности + защита от сползания.⠀
🚴 Родительская ручка трансформируется в высоту, имеет 3 позиции.
🚴 Вместительная багажная корзина в комлекте со светозащитной полосой + небольшой карман для мелочей.
🚴Поворотное сидение на 360 градусов.
💥Трехколесный велосипед Tilly Camaro💥 - стиль и комфорт в передвижении с малышом! 👍
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12.5 кг |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Сзади |
| Крылья | Да |
| Музыкальная игрушка на руле | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Руль | Изогнутый |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемная управляющая ручка | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 см |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 50 см |