

1 828 ₴
🌀🌀🌀Carrello Libero 3️⃣ в 1️⃣ 🌀🌀🌀 - лёгкость и безопасность для первых шагов Вашего малыша.
🌀Carrello Libero 3️⃣ в 1️⃣ 🌀- это ходунки, каталка и качалка с интерактивным развивающим столиком, оснащенным музыкальной игровой панелью.
🌀Carrello Libero 3️⃣ в 1️⃣ 🌀 способствует развитию опорно-двигательного аппарата, умению держать равновесие и координировать собственные движения, а яркие игрушки, расположенные на игровом столике, не дадут заскучать во время остановок.⠀
Ходунки-каталка Carrello Libero имеют следующие характеристики:
👣 устойчивая рама;
👣 колёса с шумоизоляционными накладками;
👣 оснащены системой "первые шаги";
👣 качественный, лёгкий в уходе текстиль сиденья;
👣 удобная, эргономичная конструкция спинки;
👣 панель-столик с развивающими игрушками и музыкальным сопровождением;
👣 регулируемое сиденье по высоте;
👣 надёжная защита от ударов ножками;
👣 компактное складывание для удобства при хранении и транспортировке;
👣 стильный дизайн.
🌀🌀🌀Carrello Libero 3️⃣ в 1️⃣ 🌀🌀🌀 - создавайте условия для освоения навыка ходьбы вместе с нами ♥️
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Количество колес | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 12 кг |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Игровая панель, Звуковые эффекты, Мелодии, Трансформация в качалку |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Вес | 4.9 кг |
| Высота | 56 см |
| Высота от пола до сиденья | 28 см |
| Диаметр колес | 50 мм |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота от пола до сидения | min - 24 см; max - 28 см см |
| Высота от пола до спинки | min - 50 см; max - 54 см |
| Персонажи | Нет |