

1 954 ₴
👣👣👣Carrello Eterno 3️⃣ в 1️⃣👣👣👣 - многофункциональный прибор для развития координации, двигательного аппарата, равновесия и мышления Вашего малыша.
👣Carrello Eterno 3️⃣ в 1️⃣👣 - это ходунки, каталка и качалка с развивающим столиком, оснащенным игрушками и сортером.⠀
Ходунки-каталка Carrello Eterno имеют следующие характеристики:⠀
💫 устойчивая рама;⠀
💫 колёса с шумоизоляционными накладками;
💫 качественный, лёгкий в уходе текстиль сиденья;⠀
💫 удобная, эргономичная конструкция спинки;⠀
💫 ручка для родительского контроля;⠀
💫 панель-столик с развивающими игрушками, сортером и музыкальным сопровождением;⠀
💫 регулируемое сиденье по высоте в 3-х положениях;⠀
💫 надёжная защита от ударов ножками;⠀
💫 компактное складывание для удобства при хранении и транспортировки;
💫 стильный дизайн.
👣👣👣Carrello Eterno 3️⃣ в 1️⃣👣👣👣 - лучшее для безопасных первых шагов Вашего малыша и развития опорно-двигательного аппарата 💙
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Количество колес | 8 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 12 кг |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Игровая панель, Звуковые эффекты, Мелодии, Трансформация в качалку |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Вес | 3.83 кг |
| Высота | 62 см |
| Высота от пола до сиденья | 28 см |
| Диаметр колес | 30 мм |
| Длина | 67 см |
| Ширина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота от пола до сидения | min - 24 см; max - 28 см см |
| Высота от пола до спинки | min - 50 см; max - 54 см |
| Персонажи | Нет |