









11 780 ₴
💫Коляска для двойни с рождения Carrello Connect CRL-5502💫
⠀
🌟Люльки-переноски с рождения с ровным дном, с капюшонами и накидками на ножки.
🌟Тип складывания - книжка.
🌟Смотровое окно.
🌟Регулировка спинки - 3 положения, включая "лежа".
🌟Бампер - есть, съемный.
🌟Корзина - есть, вместительная.
🌟Коляска идеально подойдет как в зимнее, так и летнее время.
🌟Тип колес - передние поворотные с фиксацией.
🌟Аксессуары - чехол на ножки, люльки-переноски.
⠀
🌟Размер в разложенном виде (ДхШхВ) - 92x72х107 см.
🌟Вес - 13,5 кг.
🌟Максимальная грузоподъемность - 30 кг.
Покупая коляску Carrello Connect Вы экономите деньги и покупаете сразу не только универсальную, но и КРУТУЮ прогулочную коляску.
Carrello Connect придет на помощь Вашей семье!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Количество блоков | 2 (Для двойни) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Корзина для покупок, Чехол-накидка на ножки |
| Максимально допустимый вес | 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Черный |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Два положения блоков на раме | Нет |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Материал дна | Пластик |
| Регулировка высоты ручки | Нет |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 13.5 кг |
| Высота | 107 см |
| Высота спинки | 42 см |
| Глубина сиденья | 22 см |
| Диаметр задних колес | 23 см |
| Диаметр передних колес | 17 см |
| Длина | 92 см |
| Длина спального места | 73 см |
| Ширина | 72 см |
| Ширина колесной базы | 72 см |
| Ширина сиденья | 34 см |
| Ширина спального места | 34 см |
| Ширина спинки | 34 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 64 см |
| Длина в сложенном виде | 83 см |
| Ширина в сложенном виде | 75 см |