

5 148 ₴
Tilly Travel - это не просто удобное детское транспортное средство, а и развлекательный интерактивный центр! Tilly Travel оснащен игровой приборной панелью с кнопками включения света, аварийной остановки, сигналом, поворотами вправо/влево и ключём зажигания. Теперь передвижения с ребенком станут ещё занимательнее и веселее!⠀
🚲🚲🚲🚲🚲🚲🚲🚲🚲🚲🚲🚲🚲🚲🚲🚲🚲🚲🚲
Велосипед обладает следующими параметрами:
🌀поворотное сидение;
🌀можно использовать для детей с 8-ми месяцев до 4-х лет;
🌀 регулируемое положение спинки (принимает полностью горизонтальное положение, что позволит ребенку лечь спать);⠀
🌀 качественные надувные колеса (переднее диаметром 10 дюймов / задние - 9);
🌀оснащен сетчатой корзиной с твердым дном;⠀
🌀 переднее колесо имеет функцию свободного хода;
🌀 свободный ход руля вне зависимости от переднего колеса;
🌀 комфортное сиденье с бампером безопасности и защитой от сползания, тканевым чехлом;
🌀регулируемая родительская ручка имеет мягкую, лёгкую в уходе оббивку из эко-кожи.
🚲🚲🚲🚲🚲🚲🚲🚲🚲🚲🚲🚲🚲🚲🚲🚲🚲🚲🚲
Трехколесный велосипед Tilly Travel - надёжный и стильный велосипед с интерактивными эффектами приборной панели! Сделайте прогулки с ребенком ещё ярче! 💙
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12.8 кг |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | Менее 9" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Сзади |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Музыкальная игрушка на руле | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Ремни безопасности | Да |
| Руль | Изогнутый |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |