









8 569 ₴
🔥 Мощный детский квадроцикл Kids Care ATV с максимальной проходимостью 🔥 Яркий внедорожник - квадроцикл на объемных колёсах приведёт в восторг ребенка от 3 до 8 лет! Отличное решение для прогулок по неровным дорогам и песчаному грунту! Устройте ралли во дворе собственного дома!
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
📌Работает от свинцово-кислотного аккумулятора (12V/7AH).
📌Качественные моторы (2*35W).
📌 Максимальная скорость - 4 км/час.
📌Удобное сиденье.
📌EVA колеса.
📌Фары ярко светятся, Mp3, звуковые эффекты.
📌 Оснащен индикатором заряда батареи.
📌 Интерфейс USB и tf-карты.
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
Размеры электромобиля: 106*68*50 см.
Максимальная нагрузка - до 30 кг.
🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺
Детский квадроцикл Kids Care ATV - моторалли для самых маленьких любителей экстремального времяпровождения! 🔥
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 4 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 1 скорость вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Амортизатор, Регулятор громкости, Световые эффекты, Передние фары, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Преодоление подъема, max | 15 град. |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 106 см |
| Ширина | 68 см |
| Высота | 50 см |
| Вес | 16 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 70 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |