
2 747 ₴
Велосипед-коляска Tilly Storm - это надёжные комплектующие, привлекательный дизайн, продуманный регулируемый функционал:
🚴Колеса EVA (10 дюймов передние, 8 дюймов задние).
🚴Музыкальное сопровождение.
🚴 Усиленная конструкция рамы за счёт дополнительных каркасных конструкций на задней оси колёс.
🚴 Широкий солнцезащитный капюшон с козырьком.
🚴 Текстиль велосипеда - приятная ткань 600D.
🚴 Надёжная тормозная система - 2 тормоза на задней оси.
🚴 Спинка жёсткая, регулируется по высоте в трёх положениях.
🚴 Мягкая вставка-подушечка для головы.
🚴 Двухточечный ремень безопасности + защита от сползания.
🚴 Родительская ручка регулируется по высоте, имеет 3 позиции.
🚴 Вместительная багажная корзина + небольшой карман для мелочей.
💥Детский трехколесный велосипед Tilly Storm💥 - это зарекомендованное качество с обновлённым дизайном 👍
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9 кг |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 10 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Сзади |
| Крылья | Да |
| Музыкальная игрушка на руле | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 30 см |