









2 850 ₴
🚜🚜🚜Педальный трактор Micromax (MMX) - самый популярный детский трактор в Украине!💙💛🇺🇦
Яркий трактор непременно придется по вкусу как мальчикам, так и девочкам возрастом от 2 до 7 лет👶.
Благодаря своей конструкции и надёжным материалам, трактор является удобным средством передвижения для детей. Управление педалями трактора способствует развитию мышечной мускулатуры, координации движений, умению держать баланс и равновесие. Освоение навыка рулевого управления позволит Вашему крохе развить моторику рук и кистей, пространственное восприятие.
Детский трактор на педалях MMX MICROMAX🚜 обладает следующими характеристиками:
Прочный пластмассовый материал корпуса и прицепа с нагрузкой на трактор до 35 кг.
Прицеп позволяет перевозить любимые игрушки, а также устроить интересную игру по загрузке-разгрузке различных предметов - песка, мелких камней, сена и прочих предметов.
Возможность использовать трактор как с прицепом, так и без него - прицеп с легкостью снимается с крепления.
Цепной привод и педальная система движения обеспечивают плавный ход трактора, а большие колёса гарантируют высокую проходимость.
Удобное сиденье с различными позициями регулировки по отношению к растоянию от руля позволяет трактору "расти" вместе с ребёнком таким образом, чтобы доставать до педалей было комфортно.
Руль трактора оснащён громким клаксоном, под рулём - декоративные указатели скорости, расстояния и уровня топлива.
Вес трактора - всего 8 кг, что позволит с легкостью транспортировать трактор родителям, если ребенок уже устал от игр на свежем воздухе.
Длина трактора с прицепом - 141 см; длина трактора без прицепа - 93 см.
Детский трактор на педалях Micromax с прицепом - подарите Вашему ребенку незабываемые эмоции и массу идей для игры и передвижения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Micromax |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальный рост ребенка | 90 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трактор |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 57 см |
| Длина | 141 см |
| Ширина | 44 см |