







4 700 ₴
Детский трактор на педалях Bambi - мечта для каждого ребенка возрастом от 3-х лет.
Особенности детского трактора на педалях:
Эргономическое сиденье с высокой спинкой - расстояние до пола 30 см.
Большие и проходные колеса имеют протектор, как у настоящего трактора. Колеса пластиковые.
Комплектуется прицепом.
Прицеп очень легко крепится и снимается, также за счет своего небольшого веса ребенок может самостоятельно высыпать из прицепа различные грузы (песок, уличные игрушки, траву, листья и т.п.)
Транспорт механический - приводится в движение с помощью педалей на цепном механизме.
Очень легкий в управлении - руль легко и плавно крутится во все стороны, а для поворота педалей не нужно прикладывать особых сил, что очень важно для самых маленьких почитателей тракторов.
Детский трактор на педалях Bambi - качественная и удобная модель трактора для Вашего малыша!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трактор |
| Тормоз | Ножной |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 42 см |
| Диаметр колес | 220 мм |
| Длина | 133 см |
| Ширина | 52 см |