-13%






4 107,80 ₴
3 572 ₴
Хорошая модель детского трехколесного мотоцикла, которая будет максимально устойчивой для детей в возрасте от 3 до 5 лет!
🏍️📸📸🏍️📸📸🏍️📸📸🏍️📸📸🏍️🏍️📸📸🏍️📸📸🏍️📸📸🏍️📸
Основные особенности мотоцикла Bambi Sport 01:
2 мотора по 35W помогут разогнать данную модель мотоцикла до 5 км/час;
дизайн разработан в стиле трицикла и имеет 3 колеса EVA диаметром 22.5 см;
мотоцикл приводится в движение с помощью педали газа, которая расположена на нижней подножке с правой стороны корпуса;
за уровень заряда отвечает аккумуляторная батарея 6V5AH - заряда хватит до 100 минут активной езды;
работает передний свет фар в момент включения мотоцикла;
мотоцикл заводится с помощью специальной кнопки пуска;
из музыкальных эффектов следует выделить MP3, SD слот, USB.
сиденье из эко кожи.
🏍️📸📸🏍️📸📸🏍️📸📸🏍️📸📸🏍️🏍️📸📸🏍️📸📸🏍️📸📸🏍️📸
Размер собранной модели мотоцикла (Д×Ш×В): 77×49×55 см.
Вес мотоцикла: 6.5 кг.
Рекомендованная назгузка: до 30 кг.
🏍️📸📸🏍️📸📸🏍️📸📸🏍️📸📸🏍️🏍️📸📸🏍️📸📸🏍️📸📸🏍️📸
Детский электро мотоцикл Bambi Sport 01 хорошая модель детского мотоцикла для самых юных любителей мотоспорта!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 4 км/ч |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | MP3-разъем, Передние фары, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 55 см |
| Диаметр задних колес | 225 мм |
| Диаметр передних колес | 225 мм |
| Длина | 77 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 22 см |
| Ширина | 49 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 70 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |