
5 200 ₴
Коляска-трансформер Karina A порадует родителей и малыша. Особенность данной модели состоит в ее многофункциональности. Так как у коляски есть возможность трансформироваться в режимы зима-лето, она удобна в эксплуатации и занимает мало места.
За счет регулируемой спинки и подножки, ребенок может находиться в ней лежа, что выгодно заменяет люльку универсальных колясок.
Особенности:
Характеристики:
Размер коляски: 85×56×104 см
Вес: 13 кг
Диаметр колес: 27 см
Максимальная нагрузка: 15 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victoria Gold |
| Страна производитель | Украина |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Сумка для детских принадлежностей, Дождевик, Корзина для покупок, Бампер, Чехол-накидка на ножки |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Коляска-трансформер |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Серый |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Одинаковая |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Вес люльки | 4 кг |
| Вес прогулочного блока | 4 кг |
| Вес шасси с колесами | 9 кг |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 104 см |
| Диаметр задних колес | 27 см |
| Диаметр передних колес | 27 см |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 56 см |
| Ширина колесной базы | 56 см |