
10 200 ₴
Детская универсальная коляска 2 в 1 Saturn 3 - cовременная универсальная коляска 2 в 1 от украинского производителя Victoria Gold получила оригинальный дизайн, а также отличное соотношение технических характеристик и цены.
Поскольку комплектация коляски содержит в себе люльку и прогулочное сиденье, она подойдет для детей от 0 до 3 лет.
Колеса коляски довольно большие, что позволяет ее использовать как на городских, так и на сельских дорогах.
Особенности Saturn 3:
Коляска снащена съёмной люлькой и сиденьем для прогулок, что делает ее уникальной среди других моделей. Люлька оснащена жёстким ровным дном. Как и сиденье для прогулок она может быть закреплена передом и задом по направлению движения.
Компактная люлька оборудована углубленным козырьком, а также защитой на ножки с бортиком, что сделает катание в коляске для малыша более комфортным. В козырек дополнительно встроена ручка для переноски.
Спинка сиденья и подножка обладают возможностью регулировки. Кроме этого, сидение оборудовано такими защитными элементами:
- мягкий бампер, который можно отстегнуть
- плотный козырек
- перемычка между ног, которая позволяет малышу сидеть непристёгнутым
- пятиточечные ремни безопасности, которые оснащены мягкими накладками для плеч.
Коляска Saturn3 максимально удобна для родителей. Складное шасси позволяет легко транспортировать коляску, ручка управления регулируется по высоте.
Характеристики:
Размеры коляски.
В сложенном виде: 90×40×60 см
Люлька - 75×33×22 см, высота капюшона: 70см
Высота сидения – 51 см.
Диаметр колес: задние – 31 см, передние – 25 см
Высота ручки: макс. - 107 см, мин. – 72 см
Материалы.
Рама: темный металл
Внешняя обивка коляски: лен
Внутренняя обивка: 100% хлопок;
Вес: 15 кг
Вес комплекта: 21,5 кг
Максимальная нагрузка: 15 кг.
Комплектация:люлька; сиденье для прогулок; чехол для ножек; москитная сетка; сумка; дождевик; большая корзина для покупок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victoria Gold |
| Страна производитель | Украина |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Сумка для детских принадлежностей, Дождевик, Антимоскитная сетка, Корзина для покупок, Бампер, Чехол-накидка на ножки |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Материал колес | Резина (надувные) |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Одинаковая |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Вес люльки | 5.5 кг |
| Вес прогулочного блока | 4.5 кг |
| Вес шасси с колесами | 9.5 кг |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Материал дна | Пластик |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 107 см |
| Глубина сиденья | 22 см |
| Диаметр задних колес | 31 см |
| Диаметр передних колес | 25 см |
| Длина | 100 см |
| Длина спального места | 75 см |
| Ширина | 60 см |
| Ширина колесной базы | 60 см |
| Ширина спального места | 33 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 40 см |
| Длина в сложенном виде | 90 см |
| Ширина в сложенном виде | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | разноцветный |