









13 000 ₴
🚙🚙🚙Range Rover Discovery🚙🚙🚙- мощный джип-электромобиль от польского поставщика детских электромобилей🔥
Максимальная износостойкость, повышенная безопасность, качественные комплектующие, наличие просторного посадочного места делает этот электрокар настоящей находкой для родителей!
🔸🔶🔸🔶🔸🔶🔸🔶🔸🔶🔸🔶🔸🔶🔸🔶⠀
Мощное детское транспортное средство - джип Range Rover обладает превосходным характеристиками:
🚙 лицензионный продукт;
🚙 2 типа управления: с помощью педали газа / дистанционно пультом (Bluetooth 2,4 G);
🚙 из кабины имеет 2 скорости и может двигаться вперёд и назад. На пульте есть возможность регулировать скорость в 3-х положениях;
🚙 амортизаторы на каждом колесе;
🚙 оснащен встроенными звуковыми и световыми эффектами;
🚙 имеет 2 мотора по 35W, что позволяет достичь скорости 5-7 км/ час;
🚙 данная модель электромобиля имеет на заднем бампере родительскую ручку для переноски электромобиля, что очень важно в ситуации, когда ребенок уже не хочет ездить и автомобиль необходимо переносить с собой;
🚙 непробиваемые и бесшумные EVA колёса;
🚙 лёгкий в уходе материал сиденья из эко-кожи;
🚙 преодоление подъёма до 10 градусов;
🚙 безопасные открывающиеся двери;
🚙 качественный герметичный аккумулятор 12V7A, который позволяет проехать до 120 минут без остановки на подзарядку; заряд отображается на цифровом индикаторе;
🔸🔶🔸🔶🔸🔶🔸🔶🔸🔶🔸🔶🔸🔶🔸🔶
Максимальная нагрузка до 30 кг.⠀
Вес электромобиля: 21 кг.
Размеры электромобиля: 117*74*58 см.
🔸🔶🔸🔶🔸🔶🔸🔶🔸🔶🔸🔶🔸🔶🔸🔶
🚙🚙🚙Range Rover🚙🚙🚙 - комфортабельный электроджип, который даже по бездорожью сделает прогулки идеальными 💙
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ramiz |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | Rover |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Открывающиеся дверцы, Амортизатор, Световые эффекты, Звуковые эффекты, Ремни безопасности, MP3-разъем, Передние фары |
| Передачи | 1 скорость назад, 1 скорость вперед |
| Преодоление подъема, max | 10 град. |
| Радиус действия пульта/брелка | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 58 см |
| Диаметр задних колес | 260 мм |
| Диаметр передних колес | 260 мм |
| Длина | 117 см |
| Ширина | 74 см |
| Ширина по зеркалам | 74 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 70 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |