









22 400 ₴
Абсолютная новинка бренда Junama - универсальная коляска 2 в 1 Junama Space!
Сдержаннность и лаконичность стиля, широкая функциональность и практичность, которая понравится каждой маме и малышу.
Главное преимущество этой модели - 6-уровневая система амортизации, она очень плавная, мягкая, идеальная под любые погодные условия!
️Вес шасси с люлькой 13,5 кг.
️Вес прогулочной коляски 12,8 кг
️Вес люльки 5 кг.
️Размер спального места люльки 68х35 см.
️Высота родительской ручки регулируется: 93-110 см.
Гелевые низкопрофильные колеса (10 и 12 дюймов) с противоударными поглощающими свойствами.
Капюшон регулируется боковыми клавишами, в капюшоне есть секция для циркуляции воздуха. В чехле на люльку предусмотрен отворот от ветра.
Ткань водоотталкивающая
и защитит от ультрафиолета
Внутренняя обивка из 100% хлопка, мягкие боковины наполнены пенным материалом. Матрасик комбинирован кокосовой койрой и слоем пены.
Прогулочный блок реверсивный, капюшон с чехлом на ножки максимально защищают малыша от ветра и осадков. Также прогулочный блок оснащен мягким вкладышем, который поддерживает правильное положение головы.
Комплектация:
антимоскитная сетка;
дождевик;
подстаканник;
чехол на ножки в прогулку;
сумка в виде рюкзака с пеленальным матрасом
Гарантия от производителя: 2 года.
Коляска 2 в 1 Junama Space - это оптимальный вариант для родителей которые ценят функциональность и приемлемый бюджет!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Junama |
| Страна производитель | Польша |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Прогулочный блок, Сумка для детских принадлежностей, Разделитель для ног, Дождевик, Антимоскитная сетка, Корзина для покупок, Люлька, Бампер, Матрасик, Чехол-накидка на ножки |
| Максимально допустимый вес | 20 кг |
| Материал колес | Гелиевые |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Синий |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Вес люльки | 4.7 кг |
| Вес прогулочного блока | 5.5 кг |
| Вес шасси с колесами | 10.2 кг |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 175 град. |
| Материал дна | Пластик |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Светоотражатели | Есть |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 13.5 кг |
| Высота | 123 см |
| Высота спинки | 57 см |
| Глубина сиденья | 21 см |
| Диаметр задних колес | 30 см |
| Диаметр передних колес | 24 см |
| Длина | 76 см |
| Длина спального места | 68 см |
| Ширина | 60.5 см |
| Ширина колесной базы | 60.5 см |
| Ширина сиденья | 32 см |
| Ширина спального места | 35 см |
| Ширина спинки | 36 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 34 см |
| Длина в сложенном виде | 84 см |
| Ширина в сложенном виде | 60 см |