
830 ₴
Обучающий музыкальный горшок “Унитаз” 07-559 от популярного производителя “Pilsan” отличается отменной проработкой каждой детали и имеет максимально реалистичный вид, благодаря чему Ваш малыш будет чувствовать себя по-настоящему взрослым!
Данная модель изготовлена из высококачественной первичной пластмассы отличается обтекаемой формой и толстыми стенками.
Конструкция надежно фиксируется к любому покрытию благодаря резиновым антискользящим накладкам, которые надежно закреплены снизу под изделием.
Унитаз состоит из фигурной основы со съемным баком и внутренней съемной части. Также горшок оборудован выдвижным держателем для туалетной бумаги. А для того чтобы еще больше заинтересовать Вашего малыша, в бачке встроен функциональный чип, который при нажатии активирует яркую мигающую подсветку и воспроизводит звук слива воды.
С наличием интересного детского горшка в Вашем доме, ребенок быстрее научится ходить в туалет самостоятельно.
После каждого использования, изделие необходимо тщательно промывать теплым мыльным раствором.
Звуковые и световые эффекты работают от батареек, которые входят в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 38 см |
| Длина | 39 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Крышка в комплекте, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок-игрушка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 28 см |