




499 ₴
Детский горшок BABYJEM от турецкого производителя
- это яркая модель горшка, которая привлечет внимание Вашего ребенка
любимыми цветами и практичностью, обеспечит малышу необходимый комфорт во время процесса приучения к горшку.
На практике процесс приучения к горшку может стать настоящим испытанием как для ребенка, так и для родителей. Малышу не сразу понятно, что хотят от него взрослые, да и характер каждого ребенка разный - кто-то спокойно принимает неожиданные перемены, но зачастую маленькие дети отвергают туалетные новшества.
Особенности детского горшка BABYJEM:
BABYJEM - отличная модель детского горшка, которая поможет Вашему малышу более легко и спокойно перенести процесс обучения новым навыкам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 30 см |
| Длина | 27 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Крышка в комплекте |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок классический |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Фиолетово-розовый |