



4 600 ₴
Трактор на педалях Falk с открывающимся капотом и прицепом
Педальный трактор Supercharger, оснащенный рулевым колесом, звуковым сигналом, прицепом и открывающимся капотом.
Открывающийся капот обеспечивает доступ к двигателю для проверки ремней, фильтров и свечей зажигания.
Входящий в комплект прицеп легко крепится к трактору для загрузки и транспортировки песка, листьев, земли и камней из одного конца сада в другой. Ваши молодые садоводы или фермеры разовьют свою независимость и воображение.
100% произведен во Франции
Рекомендуемый возраст от 3 до 7 лет.
Максимальный вес: 50 кг
Вес 11 кг
Размеры в см (Д x Д x В): 161 x 53 x 66
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Страна производитель | Франция |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трактор |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Вес | 12.5 кг |
| Высота | 66 см |
| Длина | 161 см |
| Ширина | 53 см |