
9 190 ₴
Детский трактор на педалях с прицепом и передним ковшом Falk 2060 AM KUBOTA – это увлекательное активное развлечение на свежем воздухе. Колеса имеют амортизацию, так что езда по бездорожью будет комфортной. Трактор предназначен для деток от 3 лет.
В руле есть активный сигнал. Погрузчик и прицеп съёмные. Можно использовать сам трактор или с одним из аксессуаров.
Удобное управление передним погрузчиком сидя на сидении позволит максимально увлекательно проводить время.
Возраст от 3 до 7 лет
Максимальная нагрузка 50 кг
Размер в упаковке: 102*54*64
Размер в собранном виде: 195*54*66
Цвет – Красный
Страна производитель: Франция
Страна регистрации бренда: Франция
Гарантия 6 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Страна производитель | Франция |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трактор |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Цвет | Оранжевый |
| Размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 66 см |
| Длина | 195 см |
| Ширина | 54 см |