



12 590 ₴
Детский трактор на педалях с прицепом, передним и задним ковшом Falk 2070Y CLAAS ARION – очень полезная в строительстве вещь. При помощи такой техники дети могут нагрузить и перевезти любой груз. Для этого достаточно подъехать к нужному объекту, отсоединить прицеп и совершить погрузку при помощи переднего или заднего ковша. Для того чтобы работать с задним ковшом было удобно – сидение поворачивается на 180°. Управление всеми процессами происходит вручную, поэтому ребенок сможет во время игры также улучшить свою координацию и физические возможности. Прицеп-самосвал облегчает отгрузку, достаточно всего лишь приподнять его, воспользовавшись специальной ручкой.
Движение педального трактора Falk 2070Y возможно благодаря цепному приводу на заднюю ось, который обеспечивает легкий ход вперед и назад.
Возраст: от 3 до 7 лет.
Максимальная нагрузка 50 кг.
Размер в упаковке: 102*53*62
Размер в собранном виде: 203*53*70
Цвет – Зеленый
Страна производитель: Франция
Страна регистрации бренда: Франция
Гарантия 6 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Страна производитель | Франция |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трактор |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 15.5 кг |
| Высота | 76 см |
| Ширина | 53 см |