


7 690 ₴
Трактор на педалях Falk 2076N Komatsu – это увлекательное развлечение на свежем воздухе. Трактор с активным погрузчиком и экскаватором, а также прицепом подарит море удовольствия во время игры ребенка. Можно копать, нагружать, перевозить или просто кататься в свое удовольствие. Falk 2076N – это отличный подарок для ребенка. Игры на свежем воздухе, полет фантазии, развлечение с друзьями – все это обеспечено каждому ребенку. В руле есть активный сигнал. Погрузчик, экскаватор и прицеп съёмные. Можно использовать сам трактор или с одним из аксессуаров.
Возраст от 2 до 5 лет
Максимальная нагрузка 30 кг.
Размер в собранном виде: 1171*42*60
Цвет – желтый
Страна производитель: Франция
Страна регистрации бренда: Франция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Falk |
| Страна производитель | Франция |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трактор |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 42 см |
| Длина | 171 см |
| Ширина | 60 см |