







5 590 ₴
Детский трактор на педалях с прицепом и передним ковшом Falk 2065AM KUBOTA – это увлекательное развлечение на свежем воздухе.
Трактор с активным погрузчиком и прицепом подарит море удовольствия и фантазии во время игр ребенка.
Педальный трактор который выдерживает нагрузку 30 кг для деток от 2 лет. Это не только увлекательное катание на тракторе, а и возможность копать,
нагружать, строить и перевозить строительный материал.
Игры на свежем воздухе и развлечение с друзьями все это обеспечено каждому ребенку. В руле есть активный сигнал.
Погрузчик и прицеп съёмные. Можно использовать сам трактор или с одним из аксессуаров.
Возраст от 2 до 5 лет
Максимальная нагрузка 30 кг.
Размер в упаковке: 80*50*42
Размер в собранном виде: 162*45*54
Цвет – Оранжевый
Страна производитель: Франция
Страна регистрации бренда: Франция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Falk |
| Страна производитель | Франция |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трактор |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Цвет | Оранжевый |
| Размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 42 см |
| Длина | 162 см |
| Ширина | 54 см |