




3 280 ₴
Трактор на педалях Falk Landini 2050C с прицепом
Этот трактор Landini является точной копией взрослой модели PowerMondial 110.
Вы можете легко прикрепить прицеп с боковыми панелями, которые позволят транспортировать песок, листья, землю и камни из одного конца сада в другой. Как садовник и фермер, ваш ребенок разовьет автономию и воображение.
Этот удобный трактор, полностью сделанный во Франции, с рулевым колесом и звуковым сигналом гарантирует долгие часы игр на открытом воздухе!
Рекомендуемый возраст от 2 до 5 лет
Максимальный вес: 30 кг
Размеры в см (Д x Д x В): 132 x 42 x 53
Страна производитель: Франция
Страна регистрации бренда: Франция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Falk |
| Страна производитель | Франция |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трактор |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 42 см |
| Длина | 132 см |
| Ширина | 53 см |