







5 090 ₴
Falk Трактор CLAAS ARION с прицепом, 2041C
Описание:
ВОЗРАСТ: 2/5
МАКС. ДЕТСКИЙ ВЕС: 30 КГ
КОРОБКА (Д Х Ш Х В): 80 х 40 х 35 (см)
Вес нетто: 6,8 кг
Вес брутто: 8,1 кг
Страна производитель: Франция
Страна регистрации бренда: Франция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Falk |
| Страна производитель | Франция |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трактор |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 42 см |
| Длина | 138 см |
| Ширина | 53 см |