







5 990 ₴
Трактор педальный Claas Arion Falk 2040AM производства французской фирмы Falk. Брендовая игрушка, поощрит вашего малыша больше времени проводить на свежем воздухе, и поможет развивать моторику рук и ног. Забавы должны быть не только веселыми, но и полезными. Максимальная нагрузка составляет 35 кг. Данный трактор укомплектовывается прицепом для перевозки песка или других игрушек, а также передним и задним ковшом. Игрушка изготовлена из прочного ударопрочного пластика. Привод на задние колеса.
Максимальная нагрузка 30 кг.
Размер в собранном виде: 162 x 42 x 53
Цвет – зеленый
Страна производитель: Франция
Страна регистрации бренда: Франция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Falk |
| Страна производитель | Франция |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трактор |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 42 см |
| Длина | 162 см |
| Ширина | 53 см |