









22 300 ₴
Элегантная коляска Junama Diamond – настоящая находка для стильных родителей. Она обращает на себя внимание с первого мгновения!
Такой эффект создаёт уникальное оформление люльки под бриллиант: глянцевое дно выполнено в глянцевом пластике с объёмными гранями. Верх коляски – из уплотнённого жаккарда, что добавляет изящности и элегантности.
В этой коляске прекрасно совмещена красота и оригинальность оформления для мам, а также соблюдены все параметры безопасности и комфорт для ребёнка.
Довольно большая люлька подходит для малюток от рождения до полугода, а прогулочный блок может быть использован для детей примерно с полугодовалого возраста и до трёх-четырёх лет.
Благодаря крепёжной системе MAX-CLICK родители могут быть спокойны за надёжность фиксации люльки и кресла. Оба посадочных места устанавливаются в двух положениях (по ходу и против движения).
Также и в том, и в другом варианте есть многоступенчатая регулировка капюшона, дополнительный защитный козырёк и вентиляционная сетка на молнии.
Если кроха, находясь в прогулочном блоке, захочет отдохнуть – спинку можно опустить до горизонтального положения. А в сидячем положении пятиточечные ремни безопасности с регулировкой по высоте надёжно зафиксируют ребёнка.
Гелиевые колёса и 6-ступенчатая система амортизации дарят мягкость движения при езде по неровным поверхностям. С коляской легко маневрировать благодаря системе передних поворотных колёс, которые при прогулке по прямым аллеям можно зафиксировать (тогда коляску будет проще катить по прямой). Центральная тормозная система быстро и мягко фиксирует колёса, а антишок-устройство дополнительно уберегает от рывка при резком торможении.
Съемная родительская ручка обшита экокожей – благодаря чему очень приятна на ощупь. Высоту ручки можно отрегулировать по высоте.
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Junama |
| Страна производитель | Польша |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Сумка для детских принадлежностей, Прогулочный блок, Дождевик, Антимоскитная сетка, Корзина для покупок, Люлька, Чехол-накидка на ножки |
| Максимально допустимый вес | 20 кг |
| Материал колес | Гелиевые |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Черный |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Вес люльки | 4.2 кг |
| Вес прогулочного блока | 4.9 кг |
| Вес шасси с колесами | 10 кг |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 175 град. |
| Материал дна | Пластик |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Светоотражатели | Есть |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 14.2 кг |
| Высота | 123 см |
| Высота спинки | 57 см |
| Глубина сиденья | 20 см |
| Диаметр задних колес | 31 см |
| Диаметр передних колес | 25 см |
| Длина | 104 см |
| Длина спального места | 75 см |
| Ширина | 61 см |
| Ширина колесной базы | 61 см |
| Ширина сиденья | 44 см |
| Ширина спального места | 35 см |
| Ширина спинки | 44 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 35 см |
| Длина в сложенном виде | 80 см |
| Ширина в сложенном виде | 61 см |