







1 500 ₴
Педальный трактор Venus - популярное детское транспортное средство. Яркий трактор, герой современных мультфильмов, любимец детишек непременно прийдется по вкусу как мальчикам, так и девочкам возрастом от 2-3 лет.
🚜🚜🚜
Благодаря своей конструкции и надёжным материалам, трактор является удобным средством передвижения для детей. Управление педалями трактора способствует развитию мышечной мускулатуры, координации движений, умению держать баланс и равновесие. Освоение навыка рулевого управления позволит Вашему крохе развить моторику рук и кистей, пространственное восприятие.
🚜🚜🚜
Трактор обладает следующими характеристиками:
💥Прочный материал корпуса.
💥 Цепной привод и педальная система движения обеспечивают плавный ход трактора, а колёса диаметром 23 см. передние и 30 см. задние гарантируют высокую проходимость.
💥 Удобное сиденье с различными позициями регулировки по отношению к растоянию от руля позволяет трактору "расти" вместе с ребёнком таким образом, чтобы доставать до педалей было комфортно.
💥 Руль трактора оснащён громким клаксоном, под рулём - декоративные указатели скорости, расстояния и уровня топлива.
🚜🚜🚜
Трактор-веломобиль: подарите Вашему ребенку незабываемые эмоции и массу идей для игры и передвижения!
Максимальная нагрузка - 35 кг.
Масса Нетто: 7 кг
Масса Брутто: 7,5 кг
Размер трактора: 50 х85 х 48 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Venus |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальный рост ребенка | 110 см |
| Тип | Трактор |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 48 см |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 50 см |