











2 900 ₴
Педальный трактор Micromax (MMX) - популярное детское транспортное средство от турецкого производителя. Яркий трактор, герой современных мультфильмов, любимец детишек непременно придется по вкусу как мальчикам, так и девочкам возрастом от 2-3 лет.
Благодаря своей конструкции и надёжным материалам, трактор является удобным средством передвижения для детей. Прицеп позволяет перевозить любимые игрушки, а также устроить интересную игру, загружать и разгружать "груз" - песок, мелкие камни и всё, что пожелает полёт детской фантазии. Управление педалями трактора способствует развитию мышечной мускулатуры, координации движений, умению держать баланс и равновесие. Освоение навыка рулевого управления позволит Вашему крохе развить моторику рук и кистей, пространственное восприятие.
Детский трактор на педалях обладает следующими характеристиками:
Прочный материал корпуса и прицепа. Возможность использовать трактор без прицепа, крепление с лёгкостью разъединяет 2 части транспорта.
Цепной привод и педальная система движения обеспечивают плавный ход трактора, а большие колёса гарантируют высокую проходимость
Удобное сиденье с различными позициями регулировки по отношению к растоянию от руля позволяет трактору "расти" вместе с ребёнком таким образом, чтобы доставать до педалей было комфортно.
Руль трактора оснащён громким клаксоном, под рулём - декоративные указатели скорости, расстояния и уровня топлива.
Детский трактор на педалях Micromax с прицепом - подарите Вашему ребенку незабываемые эмоции и массу идей для игры и передвижения!
Максимальная нагрузка - 35 кг.
Масса Нетто: 8 кг
Масса Брутто: 9,5 кг
Размер трактора: 57 х141 х 44 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Micromax |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальный рост ребенка | 120 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трактор |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 57 см |
| Длина | 141 см |
| Ширина | 44 см |