






2 150 ₴
Детский трактор на педалях с ковшом (без прицепа) - тренд в детском транспорте, сочетающий в себе устойчивость и комфортабельное посадочное место от толокара и педальный принцип движения от велосипеда!
🚜🚜🚜🚜🚜🚜🚜🚜🚜🚜
Трактор на педалях с ковшом позволяет малышу передвигаться на прогулках, крутя педали и управляя рулём, а управляемый ковш поможет ребенку почуствовать себя настоящим экскаваторщиком.
🚜 Руль веломобиля оснащен клаксоном.
🚜 Качественный цепной привод обеспечивает плавный ход.
🚜 Сиденье имеет крепление с возможностью регулировки.
🚜 Колёса ненадувные, из прочного пластика.
🚜 В комплекте ковш, который можно поднимать и опускать в ручном режиме.
Технические характеристики:
-Размер трактора: 53*113*45 см
-Вес трактора: 8 кг.
Веломобиль станет надёжным, удобным, развивающим координацию движений транспортным средством для Вашего ребёнка!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальный рост ребенка | 90 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трактор |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 45 см |
| Длина | 113 см |
| Ширина | 53 см |