







2 100 ₴
Механизм, приводящий Каталку-трактор с педалями "Turbo-2" 52735 в движение – цепь. Имитация коробки передач: подвижные рычаги. Выглядит эта игрушка как настоящая серьезная техника, с помощью которой Ваш ребенок может играть и чувствовать себя взрослым и важным работником.
У трактора крепкие пластиковые колеса высокая база, что дает возможность проехать не только по ровной дороге, но по проселку и по траве – были бы силы в ногах крутить педали.
При помощи руля ребенок может выбрать направление своего движения, а рычаги на панели добавляют трактору-каталке еще больше реалистичности, имитируя коробку передач. Рычаги носят сугубо декоративный характер.
Катание на каталки с педалями, как и езда на велосипеде, развивают первоначальные движения и восприятия, общую координацию движений, способствуют физическому развитию.
Игрушка выполнена из пищевой пластмассы – полипропилена, что обеспечивает безопасное использование её малышами.
Диаметр передних колес: 16 см, задних: 21 см.
Расстояние от сидения до пола – 30 см.
Сидушка ( ДхШ): 15х20 см.
Высота спинки: 10 см.
Расстояние от сидушки до педалей: 29 см.
Размер: (ДхШхВ): 78,5х43,8х54 см.
Рекомендуется для детей от 3 до 7 лет.
Максимальная нагрузка-50 кг.
Производитель: СООО «ПП Полесье».
Страна производитель: Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Полесье |
| Страна производитель | Беларусь |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трактор |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 54 см |
| Длина | 78 см |
| Ширина | 44 см |