



3 000 ₴
Веломобиль – Трактор - это сочетание толокара и велосипеда. Ребенок может крутить педали и управлять трактором с помощью руля.
Трактор оснащен комфортным сидением, которое можно регулировать. Цепной привод обеспечивает удобство и плавность во время катания.
Руль машинки оснащен клаксоном.
Комплектующие веломобиля изготовлены из экологичных материалов, не вызывают аллергию, не имеют запаха и полностью безопасны для здоровья ребёнка.
Подходит для деток возрастом от 3-х до 8-ми лет.
Характеристики:
Диаметр колес: передние - 23 см, задние - 30 см.
Тип сидения – регулируемое.
Тип привода – цепной.
Трактор оснащен комфортным сиденьем, которое имеет уникальное крепление с 6-тью позициями регулировки
Максимальная нагрузка - 60 кг.
Масса Нетто: 6 кг
Размеры трактора 114*64*53 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трактор |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 64 см |
| Диаметр колес | 23 мм |
| Длина | 114 см |
| Ширина | 53 см |