









789 ₴
А Ваш малыш готов отказаться от подгузников? Для такой важной задачи есть идеальный горшок, который выглядит как настоящий. Ребёнок сразу почувствует себя взрослым. Вашему ребёнку очень понравится кнопка-слива, которая имитирует звук слива воды. Горшок удобный и практичный. Сделан из качественного пластика.
Характеристики горшка CUTE POTTY:
Произведен в Турции.
Предназначен для детей от 18 месяцев.
Дизайн как у настоящего унитаза; эффект слива; съемная емкость; удобен и для девочки, и для мальчика; изготовлен из безопасного пластика; имеет яркий рисунок панды.
Батарейка для звукового эффекта в комплекте.
Габариты горшка без коробки: 28*39*38см.
Высота сиденья горшка: 21,5 см
Габариты горшка в коробке: 46,4*27,9*21,6см.
Вес всего комплекта: 2,0 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 38 см |
| Длина | 28 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Крышка в комплекте, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок классический |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 39 см |