




649 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DOLI |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 38 см |
| Длина | 28 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Крышка в комплекте, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок классический |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 39 см |