









13 270 ₴

🌟👍🌟Коляска-трансформер Ninos Bono 3 в 1 🌟👍🌟 - многофункциональное транспортное средство, которое в течении нескольких секунд видоизменяется с люльки на прогулочное сиденье и наоборот. Ninos Bono - одно шасси, один блок, одна коляска от 0 до 3-х лет: надёжность, стиль, эргономичность, безопасность и максимальная экономия места и финансовых средств: разве Вы искали не это? ♥️
🌟👍🌟Коляска-трансформер Ninos Bono 🌟👍🌟 обладает следующими характеристиками:
📌 Размеры в сложенном виде: 37x61x97 см / в разложенном состоянии: 120x49x93 см
📌 Механизм складывания - книжка.⠀
📌 Прочная рама из облегчённого алюминия (вес коляски 13 кг).
📌 Колеса EVA ненадувные, передние поворотные с возможной фиксацией прямо.
📌Надежный стояночный тормоз на шасси задних колёсах.⠀
📌 Многоуровневая система амортизации.
📌Ручка телескопическая с антискользящей накладкой.
📌 Вместительная корзина для покупок открытого типа.
📌 Просторная люлька с глубоким капюшоном и козырьком, который защищает от ветра и непогоды.
📌 Возможность установки люльки/прогулочного сиденья по ходу движения и против.
📌Надежные пятиточечные ремни безопасности с мягкими текстильными накладками.⠀
📌 Спинка опускается в 3-х положениях вплоть до горизонтального положения. ⠀
📌 Защитный регулируемый бампер и подножка.
📌 В комплекте прилагается матрасик в люльку, утепленный чехол на ножки, подстаканник, антимоскитная сетка, дождевик, сумка для мелочей, муфта для рук, матрасик, автокресло.
🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻
🌟👍🌟Коляска-трансформер Ninos Bono 3 в 1🌟👍🌟 - минимальные габариты, максимальный функционал и полный комплект аксессуаров.
🌟Ninos Bono 🌟 позаботится обо всем во время Ваших прогулок с малышом! ♥️
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ninos |
| Страна производитель | Китай |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Муфта для рук, Сумка для детских принадлежностей, Подстаканник, Дождевик, Антимоскитная сетка, Корзина для покупок, Автокресло, Люлька, Бампер, Матрасик, Чехол-накидка на ножки |
| Максимально допустимый вес | 25 кг |
| Материал колес | Резина, EVA |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Коляска-трансформер |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Белый |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Вес люльки | 3 кг |
| Вес шасси с колесами | 10 кг |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 175 град. |
| Материал дна | Пластик |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Светоотражатели | Есть |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 120 см |
| Высота спинки | 48 см |
| Глубина сиденья | 19 см |
| Диаметр задних колес | 29 см |
| Диаметр передних колес | 18 см |
| Длина | 93 см |
| Длина спального места | 83 см |
| Ширина | 49 см |
| Ширина колесной базы | 61 см |
| Ширина сиденья | 37 см |
| Ширина спального места | 37 см |
| Ширина спинки | 37 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 97 см |
| Длина в сложенном виде | 61 см |
| Ширина в сложенном виде | 37 см |