








7 990 ₴

💎🔹💎Коляска-трансформер Ninos Brava 💎🔹💎 - стильный внешний вид, максимальная комплектация аксессуарами и необходимыми мелочами, качественные комплектующие рамы и шасси, непромокаемый текстиль, полная регулировка ручки, подножки и спинки. Ninos Brava - лучший трансформер 2️⃣ в 1️⃣: проверенный временем, внимательными родителями и требовательными малышами 💙
💎🔹💎Коляска-трансформер Ninos Brava 💎🔹💎обладает следующими характеристиками:
💫 Размеры в сложенном виде:29x50x88 см / в разложенном состоянии: 116x59x100 см.
💫 Механизм складывания - книжка.⠀
💫 Прочная рама из облегчённого алюминиевого сплава (вес коляски 14 кг).
💫 Колеса резиновые ненадувные, передние поворотные с возможной фиксацией прямо, диаметром 17 см, задние - 28 см.
💫Надежный стояночный тормоз на шасси задних колёсах.⠀
💫 Многоуровневая система амортизации, качественные подшипники.
💫Ручка регулируемая по высоте с антискользящей накладкой.
💫 Вместительная корзина для покупок открытого типа.
💫 Просторная люлька с глубоким капюшоном и козырьком, который защищает от ветра и непогоды.
💫 Реверсивный блок-трансформер: возможность установки люльки/прогулочного сиденья по ходу движения и против.
💫Надежные пятиточечные ремни безопасности с мягкими текстильными накладками.⠀
💫 Спинка опускается в 3-х положениях вплоть до горизонтального положения (угол наклона 100, 145, 180°). ⠀
💫 Защитный регулируемый бампер во время использования блока в качестве люльки превращается в ручку для переноски.
💫 В комплекте прилагается матрасик в люльку, матрасик в прогулочный блок, утепленный чехол на ножки, подстаканник, антимоскитная сетка, дождевик, сумка для мелочей.
🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹
💎🔹💎Коляска-трансформер Ninos Brava 💎🔹💎 универсальность превыше всего! Одна коляска от 0 до 3-х лет: минимум затрат, максимум удовольствия от прогулок с малышом 💙
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ninos |
| Страна производитель | Китай |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Сумка для детских принадлежностей, Подстаканник, Дождевик, Антимоскитная сетка, Корзина для покупок, Матрасик, Чехол-накидка на ножки |
| Максимально допустимый вес | 25 кг |
| Материал колес | Резина |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Красный |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Вес люльки | 3.5 кг |
| Вес шасси с колесами | 10.5 кг |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 175 град. |
| Материал дна | Пластик |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Светоотражатели | Есть |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 116 см |
| Высота спинки | 45 см |
| Глубина сиденья | 21 см |
| Диаметр задних колес | 29 см |
| Диаметр передних колес | 17 см |
| Длина | 100 см |
| Длина спального места | 82 см |
| Ширина | 59 см |
| Ширина колесной базы | 59 см |
| Ширина сиденья | 34 см |
| Ширина спального места | 34 см |
| Ширина спинки | 34 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 29 см |
| Длина в сложенном виде | 88 см |
| Ширина в сложенном виде | 50 см |