









2 400 ₴
Веломобиль DOLU - новейший тренд в детском транспорте, сочетающий в себе устойчивость и комфортабельное посадочное место от толокара и педальный принцип движения от велосипеда!
🚜🚜🚜🚜🚜🚜🚜🚜🚜🚜
Веломобиль-трактор позволяет малышу передвигаться на прогулках, крутя педали и управляя рулём, а вместительный прицеп сможет перевести любимые игрушки и перекус.
🚜 Руль веломобиля оснащен клаксоном.
🚜 Качественный цепной привод обеспечивает плавный ход.
🚜 Сиденье имеет крепление с возможностью регулировки.
🚜 Колёса ненадувные, из прочного пластика.
🚜 Прицеп в комплекте с ковшом.
Технические характеристики:
-Размер трактора c прицепом: 183 х 54 х 45 см
-Вес трактора: 9,65 кг.
Веломобиль станет надёжным, удобным, развивающим координацию движений транспортным средством для Вашего ребёнка!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DOLI |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трактор |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Цвет | Оранжевый |
| Размеры | |
| Вес | 9.65 кг |
| Высота | 45 см |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 54 см |