





2 750 ₴
Веломобиль – Трактор - это сочетание толокара и велосипеда. Ребенок может крутить педали и управлять трактором с помощью руля.
Трактор оснащен комфортным сидением, которое имеет уникальное крепление с позициями регулировки. Цепной привод обеспечивает удобство и плавность во время катания.
Руль машинки оснащен клаксоном.
В комплекте с трактором идет прицеп в таком же цвете, как и сам трактор.
Комплектующие веломобиля изготовлены из экологичных материалов, не вызывают аллергию, не имеют запаха и полностью безопасны для здоровья ребёнка.
Характеристики:
Диаметр колес: передние - 23 см, задние - 30 см.
Тип сидения – регулируемое.
Тип привода – цепной.
Максимальная нагрузка - 30 кг.
Масса Нетто: 8 кг
Масса Брутто: 9,5 кг
Габариты трактора: 90*47*53 см
Габариты прицепа: 49*37,5*24 см
Габариты упаковки: 99.5*39*49 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трактор |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 53 см |
| Длина | 139 см |
| Ширина | 47 см |