









2 750 ₴
Хит последнего сезона проката трактор-веломобиль Biberoglu с прицепом!
Несомненно, это транспортное средство - мечта для каждого ребенка возрастом от 2-х лет. Особенно популярна модель в синем цвете, и это не удивление, ведь герой из мультфильма Синий трактор может стать настоящим другом, который может и с ветерком прокатить, и тяжелый груз довезти до пункта назначения!
Особенности детского трактора на педалях:
Эргономическое сиденье с высокой спинкой.
Большие и проходные колеса имеют протектор, как у настоящего трактора.
На капоте трактора установлена дымовая труба.
Комплектуется прицепом в таком же цвете как и трактор, с желтыми бортами.
Прицеп очень легко крепится и снимается, также за счет своего небольшого веса ребенок может самостоятельно высыпать из прицепа различные грузы (песок, уличные игрушки, траву, листья и т.п.)
Транспорт механический - приводится в движение с помощью педалей на цепном механизме.
Очень легкий в управлении - руль легко и плавно крутится во все стороны, а для поворота педалей не нужно прикладывать особых сил, что очень важно для самых маленьких почитателей тракторов.
Сиденье регулируется в нескольких положениях (под потребности в зависимости от роста ребенка).
Основные характеристики детского трактора Biberoglu:
Диаметр колес: передние - 23 см, задние - 30 см.
Размер трактора без прицепа (ДхШхВ): 82х45х52 см.
Размер трактора с прицепом (ДхШхВ): 140х45х52 см.
Комфортно кататься до роста - 120 см.
Грузоподъемность - до 35 кг.
Материал - высококачественный прочный плаcтик.
Вес - 8 кг.
Производство - Турция.
Все комплектующие веломобиля изготовлены из экологичных материалов, не вызывают аллергию, не имеют запаха и полностью безопасны для здоровья ребёнка.
Детский трактор на педалях с прицепом Бибероглу - это идеальный подарок для ребенка от 2-х до 6-ти лет. Такой трактор не оставит равнодушным ни одного ребенка! Вместе с новым транспортным средством Вашего малыша ждут увлекательные игры не только на свежем воздухе, но и в собственном доме или квартире!
Трактор на педалях Biberoglu - "По полям, по полям - радость в дом доставим Вам"!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Micromax |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальный рост ребенка | 90 см |
| Особенности | Регулируемое сиденье |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трактор |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 52 см |
| Диаметр колес | 30 мм |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 45 см |