









24 200 ₴
Коляска Junama Fluo line - это гармоничное объединение популярных линеек Individual и Mirror. В коляске Fluo line предусмотрены все необходимые функциональные и технические качества для удобства использования и подчеркивания индивидуального стиля родителя. Благодаря талантам европейских дизайнеров мы получили коляску, с которой ни одна мама не останется без внимания.
Потрясающая новинка Fluo line объединила в себе большое количество преимуществ. Коляска Junama Diamond Fluo line представляет собой сплав роскоши и функциональности. Она характеризуется уникальным дизайном, превосходным качеством исполнения, богатой комплектацией, современными решениями и характерным стилем Junama – использованием глянцевых деталей и высококачественных тканей премиум-класса. Элегантность и современные решения являются двумя основными компонентами коляски Junama Fluo line. Отличительная особенность Fluo line – это обивка из плотной жаккардовой ткани черного цвета.
Рама, используемая в коляске Junama Diamond Fluo line, изготовлена из легкого алюминия. В дополнение к великолепному стилю, она также предлагает множество инновационных технологических решений. Конструкцию очень легко сложить, единственное, что вам нужно сделать, это нажать две кнопки, и рама автоматически сложится. Чтобы обеспечить максимальную надежность, были использованы непробиваемые полиуретановые колеса, которые абсолютно не требуют технического обслуживания и подкачки. Для максимальной безопасности рама оснащена центральным тормозом, который блокирует оба задних колеса.
Глубокая и большая люлька предоставляет ребенку очень много места. Особого внимания заслуживает регулируемый подголовник, который был создан для предотвращения колик и рефлюкса у детей. Дизайнеры коляски Junama Diamond Fluo line также подумали о спокойном сне вашего ребенка – механизм складывания капюшона люльки работает очень тихо, практически бесшумно. Люлька была оборудована двойной системой вентиляции – одно вентиляционное окошко расположено в капоре, а другое – на дне. Чехол для ног оснащен смотровым окошком, через которое можно наблюдать за ребенком. Подкладка в люльке разработана для простого поддержания чистоты – просто откройте две молнии, чтобы снять обивку для стирки.
Особенности шасси Junama Fluo line:
легкая рама из алюминия;
ручка управления регулируется по высоте, имеет покрытие из эко-кожи;
люлька и прогулочный блок устанавливаются в любом направлении;
система установки модулей Max-Click;
рама компактно складывается по принципу «книжка»;
задний центральный тормоз с качелькой;
непробиваемые быстросъемные колеса из полиуретана;
низкопрофильные шины;
6-и ступенчатая регулируемая подвеска;
противоударная амортизация передних колес «антишок»;
закрытые амортизаторы на задних колесах;
дополнительные амортизаторы на раме;
поворотные колеса спереди;
возможность блокировки передних колес в прямом направлении;
корзина для покупок закрывается на застежку-молнию.
Особенности люльки Junama Fluo line:
фирменный «бриллиантовый» дизайн корпуса;
ручка для переноски;
водонепроницаемая обивка;
защита от солнечного ультрафиолета;
бесшумно регулируемый капор с вентиляционной секцией и двойным выдвижным козырьком;
подголовник регулируется снаружи;
съемная хлопковая обивка внутри;
на дне регулируемые вентиляционные отверстия;
накидка для ног крепится магнитами, имеет молнии для быстрого доступа к ребенку и двойной ветрозащитный отворот.
Особенности прогулочного блока Junama Fluo line:
водонепроницаемая обивка;
защита от солнечного ультрафиолета;
регулируемый капюшон с вентиляционной секцией и двойным выдвижным козырьком;
спинка регулируется в 4 положениях, включая положение для сна;
регулируемая подножка с отделкой из эко-кожи;
5-и точечные ремни безопасности с регулировкой длины;
откидной бампер с эко-кожаным покрытием.
Комплектация коляски 2в1 Junama Diamond Fluo line:
алюминиевая рама;
4 колеса из полиуретана;
багажная корзина;
люлька с матрасом и накидкой для ног;
прогулочный блок с вкладышем и чехлом для ног;
подстаканник;
сумка для матери;
антимоскитная сетка;
прозрачный дождевик из силикона;
непромокаемый матрасик для пеленания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Junama |
| Страна производитель | Польша |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Сумка для детских принадлежностей, Прогулочный блок, Дождевик, Антимоскитная сетка, Корзина для покупок, Люлька, Чехол-накидка на ножки |
| Максимально допустимый вес | 20 кг |
| Материал колес | Гелиевые |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Серый |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Вес люльки | 4.7 кг |
| Вес прогулочного блока | 5.5 кг |
| Вес шасси с колесами | 10.2 кг |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 175 град. |
| Материал дна | Пластик |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Светоотражатели | Есть |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 14.9 кг |
| Высота | 123 см |
| Высота спинки | 57 см |
| Глубина сиденья | 20 см |
| Диаметр задних колес | 31 см |
| Диаметр передних колес | 25 см |
| Длина | 104 см |
| Длина спального места | 75 см |
| Ширина | 61 см |
| Ширина колесной базы | 61 см |
| Ширина сиденья | 44 см |
| Ширина спального места | 35 см |
| Ширина спинки | 44 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 35 см |
| Длина в сложенном виде | 80 см |
| Ширина в сложенном виде | 61 см |