









22 300 ₴
Эксклюзивная дизайнерская универсальная коляска Junama Onyx - два сменных блока: уютная люлька и стильный прогулочный блок, богатый внешний вид, максимальная комплектация аксессуарами и непревзойденное качество комплектующих.
Junama Onyx - маневренная и мягкая в ходу, имеет усиленный уровень амортизации колëс и рамы, просторная для ребенка и удобная для родителей.
Коляска Junama Onyx 2 в 1 обладает следующими характеристиками:⠀
Junama Onyx 2 в 1 - роскошный внешний вид для изысканных ценителей прекрасного, максимальная комплектация для желающих комфорта, высокий уровень надёжности и качества для любящих удобство.
Junama Onyx 2 в 1 каждый найдет модель себе по душе.
Junama Onyx 2 в 1 - лучшее для Вас и Вашего малыша!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Junama |
| Страна производитель | Польша |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Сумка для детских принадлежностей, Прогулочный блок, Дождевик, Антимоскитная сетка, Корзина для покупок, Люлька, Чехол-накидка на ножки |
| Максимально допустимый вес | 20 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Черный |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Вес люльки | 4.7 кг |
| Вес прогулочного блока | 5.5 кг |
| Вес шасси с колесами | 10.2 кг |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 175 град. |
| Материал дна | Пластик |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Светоотражатели | Есть |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 14.9 кг |
| Высота | 123 см |
| Высота спинки | 57 см |
| Глубина сиденья | 20 см |
| Длина | 104 см |
| Длина спального места | 75 см |
| Ширина | 61 см |
| Ширина колесной базы | 61 см |
| Ширина сиденья | 44 см |
| Ширина спального места | 35 см |
| Ширина спинки | 44 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 35 см |
| Длина в сложенном виде | 80 см |
| Ширина в сложенном виде | 61 см |