




3 500 ₴
Веломобиль – Экскаватор - это сочетание толокара и велосипеда. Ребенок может крутить педали и управлять экскаватором с помощью руля.
Задние колеса из высокопрочного пластика с прорезинеными накладками!
Трактор оснащен комфортным сидением, которое имеет уникальное крепление с 6-тью позициями регулировки. На передней части корпуса закреплен ковш, управление которым осуществляется с помощью рычага. Данный ковш лучше всего использовать в песочнице, на пляже и других местах с очень мягким и сыпучим грунтом
Цепной привод обеспечивает удобство и плавность во время катания.
Руль машинки оснащен клаксоном.
Комплектующие веломобиля изготовлены из экологичных материалов, не вызывают аллергию, не имеют запаха и полностью безопасны для здоровья ребёнка.
Характеристики:
Тип сидения – регулируемое.
Тип привода – цепной.
Максимальная нагрузка - 50 кг.
Масса Нетто: 7,4 кг.
Масса Брутто: 8,6 кг.
Вес: 9 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трактор |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Вес | 7.4 кг |
| Высота | 51 см |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 51 см |