






5 400 ₴
Веломобиль – Экскаватор - это сочетание толокара и велосипеда. Ребенок может крутить педали и управлять экскаватором с помощью руля.
Подходит для деток возрастом от 3-х до 8-ми лет.
Трактор оснащен комфортным сидением, которое можно регулировать. На передней части корпуса закреплен ковш, управление которым осуществляется с помощью рычага.Данный ковш лучше всего использовать в песочнице, на пляже и других местах с очень мягким и сыпучим грунтом
Цепной привод обеспечивает удобство и плавность во время катания.
Руль машинки оснащен клаксоном.
Комплектующие веломобиля изготовлены из экологичных материалов, не вызывают аллергию, не имеют запаха и полностью безопасны для здоровья ребёнка.
Характеристики:
Тип сидения – регулируемое.
Тип привода – цепной.
Максимальная нагрузка - 50 кг.
Масса Нетто: 10,5 кг
Масса Брутто: 12 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трактор |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Цвет | Оранжевый |
| Размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 66 см |
| Диаметр колес | 23 мм |
| Длина | 126 см |
| Ширина | 54 см |