









9 780 ₴

💎🔹Коляска универсальная комплектации 2 в 1 / 3 в 1 Ninos Freelander 🔹💎 - стильный внешний вид, максимальная комплектация аксессуарами и необходимыми мелочами, качественные комплектующие рамы и шасси, непромокаемый текстиль, полная регулировка ручки, подножки и спинки.
🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹
Ninos Freelander - универсальное транспортное средство: проверенное временем, внимательными родителями и требовательными малышами💙
🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹
💎🔹Коляска универсальная комплектации 2 в 1 / 3 в 1 Ninos Freelander 🔹💎обладает следующими характеристиками: ⠀
💫 Размеры в сложенном виде: 103x64x41 см / в разложенном состоянии: 120x64x85 см
💫 Механизм складывания - книжка.⠀
💫 Прочная рама из облегчённого алюминиевого сплава (вес коляски 12 кг).
💫 Колеса EVA ненадувные, передние поворотные с возможной фиксацией прямо, диаметром 20 см, задние - 28 см.
💫Надежный стояночный тормоз на шасси задних колёсах.⠀
💫 Многоуровневая система амортизации, качественные подшипники.
💫Ручка телескопическая, с антискользящей накладкой.
💫 Вместительная корзина для покупок открытого типа.
💫 Просторная люлька с глубоким капюшоном и козырьком, который защищает от ветра и непогоды.
💫 Реверсивный блок-трансформер: возможность установки люльки/прогулочного сиденья/ автокресла по ходу движения и против.
💫Надежные пятиточечные ремни безопасности с мягкими текстильными накладками.⠀
💫 Спинка опускается в 3х положениях вплоть до горизонтального положения (угол наклона 100, 145, 180°). ⠀
💫 Защитный регулируемый бампер во время использования блока в качестве люльки превращается в ручку для переноски.
💫 В комплекте прилагается матрасик в люльку, матрасик в прогулочный блок, утепленный чехол на ножки, муфта для рук, подстаканник, антимоскитная сетка, сумка для мелочей.
⠀
🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹
💎🔹Коляска комплектации 2 в 1 / 3 в 1 Ninos Freelander🔹💎 универсальность превыше всего! Одна коляска от 0 до 3х лет: минимум затрат, максимум удовольствия от прогулок с малышом 💙
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ninos |
| Страна производитель | Испания |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Прогулочный блок, Сумка для детских принадлежностей, Подстаканник, Дождевик, Антимоскитная сетка, Корзина для покупок, Люлька, Матрасик, Чехол-накидка на ножки |
| Максимально допустимый вес | 25 кг |
| Материал колес | Резина |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Серый |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Вес люльки | 3 кг |
| Вес прогулочного блока | 3 кг |
| Вес шасси с колесами | 9 кг |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 180 град. |
| Материал дна | Пластик |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Светоотражатели | Есть |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 85 см |
| Высота спинки | 48 см |
| Глубина сиденья | 21 см |
| Диаметр задних колес | 28 см |
| Диаметр передних колес | 20 см |
| Длина | 120 см |
| Длина спального места | 80 см |
| Ширина | 64 см |
| Ширина колесной базы | 64 см |
| Ширина сиденья | 37 см |
| Ширина спального места | 36 см |
| Ширина спинки | 37 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 41 см |
| Длина в сложенном виде | 103 см |
| Ширина в сложенном виде | 64 см |