









12 000 ₴
Электроджип Jeep Full Time 4WD с усиленным корпусом и увеличенными колёсами - мощный электрокар для езды по уличным дорогам, напольным покрытиям и даже бездорожью🔥
Максимальная износостойкость, повышенная безопасность, качественные комплектующие, наличие вместительного посадочного места позволяет устроить настоящее сафари во дворе собственного дома.
🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴
Детский электромобиль Jeep обладает превосходным характеристиками:
🌵 2 типа управления: с помощью педали газа / дистанционно пультом (радиус действия пульта до 40 м);
🌵 имеет скорости для движения вперёд и назад;
🌵оснащен встроенными звуковыми (+ MP3, AUX, SD, USB) и световыми эффектами;
🌵 4 двигателя по 35W позволяют достичь скорости 6 км/ час; ⠀
🌵 непробиваемые и бесшумные EVA колёса;
🌵 лёгкий в уходе материал сиденья из эко-кожи;
🌵 амортизаторы на задних и передних колесах;
🌵 безопасные открывающиеся двери;
🌵качественный герметичный аккумулятор 12V/10 Ah, который позволяет проехать 120 минут без остановки на подзарядку; заряд отображается на цифровом индикаторе.
🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴
Максимальная нагрузка до 30 кг.
Габариты электромобиля (Д×Ш×В): 112×70×72 см.
Клиренс - 15 см.
Вес - 18 кг.
🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴
🚙🚙🚙 Детский электромобиль Jeep Full Time 4WD🚙🚙🚙 - не нужно ждать отпуска: настоящее сафари возможно уже сейчас! 💚
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ramiz |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Защитный бампер | Спереди |
| Клиренс | 15 см |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | Jeep |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Особенности | Открывающиеся дверцы, Амортизатор, Световые эффекты, Звуковые эффекты, Ремни безопасности, MP3-разъем, Передние фары |
| Радиус действия пульта/брелка | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 72 см |
| Диаметр задних колес | 250 мм |
| Диаметр передних колес | 250 мм |
| Длина | 112 см |
| Ширина | 70 см |
| Ширина задних колес | 120 мм |
| Ширина передних колес | 120 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 10 час |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 100 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |