









13 200 ₴
Электроджип Jeep🚙🚙🚙 с усиленным корпусом и увеличенными колёсами - мощный электрокар для езды по уличным дорогам, напольным покрытиям и даже бездорожью 🔥
Максимальная износостойкость, повышенная безопасность, качественные комплектующие, наличие вместительного посадочного места позволяет устроить настоящее сафари во дворе собственного дома.
🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴
Большие колёса EVA с рельефным рисунком протектора добавляют и без того массивному джипу высоты и мощи, а современный дизайн по душе как мальчикам, так и девочкам.
🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴⠀
Детский электромобиль Jeep обладает превосходным характеристиками:
🌵 2 типа управления: с помощью педали газа / дистанционно пультом (радиус действия пульта до 20 м);
🌵 имеет скорость для движения вперёд и назад;
🌵оснащен встроенными звуковыми (+ MP3, вход USB) и световыми эффектами;
🌵 2 двигателя по 45W позволяют достичь скорости 6 км/ час;
🌵 непробиваемые и бесшумные EVA колёса;
🌵 лёгкий в уходе материал сиденья из эко кожи;
🌵преодоление подъёма до 20 градусов;
🌵 оснащен функцией медленного старта;
🌵 безопасные открывающиеся двери;
🌵качественный герметичный аккумулятор, который позволяет проехать 120 минут без остановки на подзарядку; заряд отображается на цифровом индикаторе.
🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴
Максимальная нагрузка до 35 кг.
Размеры электромобиля: 121*78*76 см.
Клиренс - 22 см.
🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴
🚙🚙🚙 Детский электромобиль Jeep🚙🚙🚙 - не нужно ждать отпуска: настоящее сафари возможно уже сейчас! 💚
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ramiz |
| Страна производитель | Польша |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Защитный бампер | Спереди |
| Клиренс | 22 см |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Марка | Jeep |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Особенности | Открывающиеся дверцы, Световые эффекты, Звуковые эффекты, Лобовое стекло, Ремни безопасности, MP3-разъем, Передние фары |
| Передачи | 1 скорость назад, 1 скорость вперед |
| Преодоление подъема, max | 20 град. |
| Радиус действия пульта/брелка | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 26.5 кг |
| Высота | 76 см |
| Высота сиденья | 34 см |
| Диаметр задних колес | 340 мм |
| Диаметр передних колес | 340 мм |
| Длина | 121 см |
| Ширина | 78 см |
| Ширина задних колес | 140 мм |
| Ширина передних колес | 140 мм |
| Ширина сиденья | 19 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 10 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 90 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |