









9 200 ₴
🚙🚙🚙Vehicle Super-S🚙🚙🚙 - стильный электроджип, который является аналогом марки Land Rover🔥
Отлично подойдет как первый электромобиль для новичков!👍
🔸🔶🔸🔶🔸🔶🔸🔶🔸🔶🔸🔶🔸🔶🔸🔶
Детский электромобиль Vehicle Super-S обладает следующими характеристиками:
🚙 2 типа управления: с помощью педали газа / дистанционно пультом (Bluetooth 2,4 G);⠀
🚙 имеет 2 скорости и может двигаться вперёд/назад;
🚙 оснащен встроенными звуковыми и световыми эффектами;
🚙 4 двигателя по 25W, что позволяет достичь скорости 5 км/ час;
🚙 непробиваемые и бесшумные EVA колёса 24 см;⠀
🚙 лёгкий в уходе материал сиденья - эко кожа;
🚙 клиренс - 11 см;
🚙 оснащен функцией медленного старта;
🚙 безопасные открывающиеся двери;
🚙 качественный герметичный аккумулятор 12В/7Ач, который позволяет проехать 60-90 минут без остановки на подзарядку.
🔸🔶🔸🔶🔸🔶🔸🔶🔸🔶🔸🔶🔸🔶🔸🔶
Максимальная нагрузка до 30 кг.
Вес электромобиля: 16 кг.
Размеры электромобиля: 112*59*49 см.
🔸🔶🔸🔶🔸🔶🔸🔶🔸🔶🔸🔶🔸🔶🔸🔶
🚙🚙🚙Vehicle Super-S🚙🚙🚙 - комфортабельный электроджип, который сделает прогулки идеальными и увлекательными💙
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ramiz |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Клиренс | 11 см |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Особенности | Открывающиеся дверцы, Световые эффекты, Звуковые эффекты, Ремни безопасности, MP3-разъем, Передние фары |
| Передачи | 1 скорость назад, 1 скорость вперед |
| Радиус действия пульта/брелка | 35 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 49 см |
| Высота сиденья | 27 см |
| Диаметр задних колес | 240 мм |
| Диаметр передних колес | 240 мм |
| Длина | 112 см |
| Ширина | 59 см |
| Ширина задних колес | 80 мм |
| Ширина передних колес | 80 мм |
| Ширина сиденья | 19 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 100 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |